Trust Nito mouse Universale Mano destra RF Wireless Ottico 2200 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
18,34 €
Spedizione da 5,98 €

Trust Mouse Nito Silent Wireless Nero

7 giorni lavorativi
18,71 €
Spedizione da 5,98 €

Ratón Trust Nito inalámbrico 2200 DPI botones silenciosos

Prezzo totale più basso
>72h
19,00 €
Spedizione gratuita

NITO SILENT WIRELESS MOUSE - BLK

Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione da 11,33 €

Trust - Nito Silent Wireless Mouse-black Trust

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

NITO SILENT WIRELESS MOUSE - BLK

Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione da 9,90 €

NITO SILENT WIRELESS MOUSE - BLK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,75 €
Spedizione da 5,52 €

25549 Trust Nito mouse Universale Mano destra RF Wireless Ottico 2200 DPI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,92 €
Spedizione da 8,50 €

NITO SILENT WIRELESS MOUSE - BLK

Disponibilità immediata
22,15 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust Nito mouse Universale Mano destra RF Wireless Ottico 2200 DPI

Offerta più conveniente

Trust Nito, Mano destra, Ottico, RF Wireless, 2200 DPI, Nero Trust Nito. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 2200 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 5, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero Il silenzio è doro Non c'è niente di meglio di uno spazio di lavoro silenzioso e produttivo: ecco perché Nito è stato progettato con pulsanti silenziosi per consentirti di lavorare senza disturbare né te né chi ti sta intorno, oltre a una portata wireless di 10 metri per la massima libertà di movimento. Comfort tutto il giorno Affronta le attività dalle 9 alle 17 e oltre con il design confortevole di questo mouse. L'appoggio per il pollice con inserto in gomma assicura una presa salda per tutto il giorno, mentre i due pulsanti per il pollice consentono di navigare con la massima facilità. Accelera e rallenta Clicca a volontà con la ve
18,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Trust Nito mouse Mano destra RF Wireless 2200 DPI
14,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,99 €
Trust - Nito Silent Wireless Mouse-white Trust
14,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita