Trust MINI GAMING KEYBOARD IT GXT867 ACIRA 60% 24884 Black/RGB

Tastiera computer Trust 24884 GXT 867 Acira Mini Black

Trust MINI GAMING KEYBOARD IT GXT867 ACIRA 60% 24884 Black/RGB

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,18 €
Spedizione da 4,99 €

GXTrust Acira Tastiera Meccanica 60% Mini Layout Italiano QWERTY, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione gratuita

TASTIERA TRUST GXT867 ACIRA 60% MINI KB

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Trust GXT 867 Acira Tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Colore Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Mini Tastiera Gaming Gxt867 Acira 60 It

7 giorni lavorativi
45,37 €
Spedizione da 5,98 €

GXT867 ACIRA 60% MINI GAMING KEYBOARD IT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita

GXTrust Acira Tastiera Meccanica 60% Mini Layout Italiano QWERTY, Nero

Disponibilità immediata
49,11 €
Spedizione gratuita

GXTrust Acira Tastiera Meccanica 60% Mini Layout Italiano QWERTY, Nero

Disponibilità immediata
49,44 €
Spedizione da 6,29 €

GXTrust Acira Tastiera Meccanica 60% Mini Layout Italiano QWERTY, Nero

Disponibilità immediata
49,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust MINI GAMING KEYBOARD IT GXT867 ACIRA 60% 24884 Black/RGB

Offerta più conveniente

Minimo ingombro, massimo impatto Acira sarà anche piccola, ma è sicuramente funzionale. Con una forma ultra compatta (60%), questa mini tastiera lascia ancora più spazio per il movimento del mouse. Inoltre, offre tutti gli strumenti per vincere partita dopo partita, solo in un formato più piccolo e comodo! Vittoria tasti in mano Sconfiggi nemici, vinci gare, esplora nuove terre: con questa tastiera dotata di interruttori rossi meccanici Outemu hai tutto a portata di dita. In grado di sostenere fino a 50 milioni di battute, nulla si frapporrà tra te e la vittoria! La vita è più bella quando è a colori! Abbiamo già detto che Acira è dotata di retroilluminazione RGB completa? Con ben 16,8 milioni di colori a tua disposizione, potrai scegliere lo stile cromatico che preferisci e rendere ultra cool la tua postazione gaming. Doppia funzione, doppio divertimento Goditi un?esperienza completa in formato mini. Grazie ai tasti a doppia funzione, Acira consente di fare molto di più con meno tasti
29,18 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso della tastiera 460 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 290 x 100 x 40 mm

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No
Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Tasti multimediali
Tasti di scelta rapida programmabili
Numero pulsanti tastiera 61
Tastiera numerica No
Fattore di forma tastiera 60%
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Italiano
Struttura tastiera QWERTY
Interruttore a chiave per tastiera Interruttore a chiave meccanica
Interfaccia dispositivo USB
Tecnologia di connessione Cablato
Utilizzo raccomandato Gaming

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura

Mouse

Mouse incluso No

Gestione energetica

Tipologia alimentazione USB

Caratteristiche

Cavo rimovibile
Lunghezza cavo 1,8 m

Design

Colore del prodotto Nero
Retroilluminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza spazio e trasportabilità.
• Funzionalità avanzate: Retroilluminazione e switch meccanici inclusi.
• Compatibilità universale: Si connette facilmente a vari dispositivi.

Prodotti simili

Trust 24652 tastiera Universale Bluetooth QWERTY Italiano Argento
14,08 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tastiera Trust Keyra Ergonomica multicolor
50,35 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VAIYA MULTIDEVICE WIRLS KEYBOARD UK - Versione UK
52,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita