Trust GXT836 EVOCX GAMING KEYBOARD IT 24723 Black/RGB

Trust GXT 836 EVOCX tastiera Gaming QWERTY Italiano Nero

Trust GXT 836 EVOCX tastiera Gaming QWERTY Italiano Nero Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

Trust GXT836 EVOCX GAMING KEYBOARD IT 24723 Black/RGB

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

Trust GXT 836 EVOCX tastiera QWERTY Italiano Nero

3 giorni
20,93 €
Spedizione da 3,99 €

Trust GXT 836 EVOCX Tastiera Giocare Qwerty Italiano Colore Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,96 €
Spedizione da 7,90 €

Trust GXT 836 EVOCX tastiera QWERTY Italiano Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

Trust Tastiera Gaming Gxt836 Evocx It

7 giorni lavorativi
23,38 €
Spedizione da 5,98 €

Trust - Gxt836 Evocx Gaming Keyboard It-black/rgb Trust

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tastiera Trust - GXT836 Evocx

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Trust Gaming GXT 836 Evocx Tastiera Gaming Layout Italiano QWERTY, 78% Plastica Riciclata, Tasti con Membrana, Retroilluminata RGB, Anti-Ghosting, Keyboard USB per PC/Computer/Laptop - Nero

Disponibilità immediata
29,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso della tastiera 798 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 454 x 193 x 35 mm

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Tastiera

Tasti multimediali
Numero pulsanti tastiera 114
Tastiera numerica
Fattore di forma tastiera Full-size (100%)
Dispositivo di puntatura No
Linguaggio tastiera Italiano
Struttura tastiera QWERTY
Interruttore a chiave per tastiera Interruttore a chiave a membrana
Utilizzo raccomandato Gaming

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura

Mouse

Mouse incluso No

Gestione energetica

Tipologia alimentazione USB

Caratteristiche

Connettore USB USB tipo A
Anti-ghosting

Design

Materiali Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)
Colore del prodotto Nero
Riposo del polso
Tipologia di retroilluminazione LED RGB
Retroilluminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio sulla scrivania.
• Switch meccanici: Risposta rapida per giochi e lavoro.
• Illuminazione RGB: Colori personalizzabili per un tocco unico.

Prodotti simili

Tastiera per Giochi Trust GTX 836 EVOCX Nero Qwerty in Spagnolo
26,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Trust GXT836 EVOCX GAMING KEYBOARD IT 24723 Black/RGB

Offerta più conveniente

Tastiera da gaming illuminata con illuminazione RGB a onda arcobaleno e tasti a contatto morbido - Design resistente ai liquidi con tasti con membrana a contatto morbido* - Design ecosostenibile realizzato all?78% con plastica riciclata - L?illuminazione RGB a onda arcobaleno con luminosità e colori regolabili ti consente di giocare con stile - La funzionalità anti-ghosting registra fino a 25 pressioni simultanee di tasti contemporaneamente - I tasti multimediali dedicati ti consentono di accedere direttamente a lettore multimediale, riproduzione, messa in pausa, ecc. - Il tasto di gioco ti consente di giocare ininterrottamente, disabilitando direttamente il tasto di avvio - Piedini in gomma antiscivolo regolabili in altezza in 3 fasi per un gioco e una digitazione confortevoli - *Testata in condizioni limitate, può sopportare piccole quantità di liquidi. Non sciacquare o immergere in acqua.Requisiti minimi di sistema - Porta USB - Windows 10 o 11 - macOS 11, 12 o 13 - Chrome OS
19,90 €
2-3 giorni
Comet IT