Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero, Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
148,96 €
Spedizione da 15,07 €

Sedie marca TRUST modello Sedia Gaming Trust Gaming GXT 714 Ruya/Bianco

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione da 50,80 €

Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero, Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
177,72 €
Spedizione da 15,90 €

SEDIA GAMING TRUST GXT714W RUYA CHAIR

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione gratuita

Sedie marca TRUST modello Sedia Gaming Trust Gaming GXT 714 Ruya/Bianco

Disponibilità immediata
198,74 €
Spedizione gratuita

Sedie marca TRUST modello Sedia Gaming Trust Gaming GXT 714 Ruya/Bianco

Disponibilità immediata
198,79 €
Spedizione gratuita

Trust - Sedia Gaming Gxt714w Ruya Gaming Chair-white Trust

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sedie marca TRUST modello Sedia Gaming Trust Gaming GXT 714 Ruya/Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,63 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 714 RUYA Sedile da gioco universale Nero, Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
204,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 19 kg
Altezza dello schienale 83 cm
Altezza seduta 42 cm
Larghezza della seduta 52 cm
Altezza (min.) 134 cm
Profondità 750 mm
Larghezza 710 mm

Ergonomia

Supporto per volo/volante da corsa incluso No

Caratteristiche

Tipo di prodotto Sedia per gaming universale
Altezza del martinetto a gas (max.) 10 cm
Classe di sollevamento pneumatico 4
Design ergonomico No
Bracciolo regolabile
Bracciolo
Densità della spugna Alta densità
Colore dello schienale Nero, Bianco
Colore del sedile Nero, Bianco
Materiale del sedile Pelle, Poliuretano
Schienale regolabile
Colore della montatura Nero
Materiale del telaio Legno
Colore della base Nero
Altezza massima dell'utente 195 cm
Peso massimo per utente 150 kg
Diametro della ruota 5 cm
Materiale della ruota Plastica
Numero di ruote 5 ruota(e)
Rotelle

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ergonomiche: Progettata per il supporto lombare.
• Regolazione Facile: Altezza e braccioli adattabili.
• Materiali Resistenti: Facile manutenzione e lunga durata.

Prodotti simili

Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero
177,72 €
32 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 15,90 €
Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero, Rosso
148,96 €
30 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,07 €
Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero, Blu
148,96 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,07 €
Trust GXT 714 RUYA Sedia per gaming universale Nero, Bianco

Offerta più conveniente

Ti sosteniamo noiProprio come un buon compagno di squadra, Ruya ti sostiene qualunque sia il tuo stile di gioco. Ad altezza completamente regolabile, con schienale, braccioli 3D e funzione di blocco dell’inclinazione, questa seduta ti garantisce la posizione perfetta 24 ore su 24, 7 giorni su 7.La seduta del futuroAumenta il livello di stile e sostenibilità con Ruya. Con un design armonioso e una struttura realizzata in legno sostenibile certificato FSC®, il modello Ruya è stato progettato per durare in vario modo.Siediti e pensa solo a rilassartiQuando il gioco si fa duro, siedi sul morbido. Con uno schienale in schiuma ad alta densità e un sedile modellato in schiuma, nella seduta Ruya sprofonderai nella massima comodità, per un gaming confortevole per tutto il tempo che vuoi.Fatta per durareSu questa seduta è impossibile sudare: grazie al tessuto traspirante, Ruya non conosce il sudore, indipendentemente dall’intensità della sessione di gioco. Inoltre, progettata per garantire la ma
148,96 €
1-2 giorni
eweki.it