Trust GXT 703W RIYE Sedia per gaming universale Nero, Bianco

Trust Sedia Gaming GXT703W Riye White

Trust GXT 703W RIYE Sedia per gaming universale Nero, Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
109,76 €
Spedizione da 15,05 €

Trust GXT 703W Riye Sedia da Gioco Nero/Bianco

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Sedia gaming TRUST GXT703W RIYE CHAIR

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione gratuita

Trust Sedia Gaming GXT703W Riye White

2-3 giorni
129,99 €
Spedizione da 39,99 €

Trust - Sedia Gaming Gxt703w Riye Gaming Chair-white Trust

3-10 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sedia gaming GXT703W RIYE GAMING CHAIR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,78 €
Spedizione gratuita

Trust GXT703 Riye White Sedia Gaming con Braccioli Design Ergonomico

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,46 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 703W Riye Sedia da Gioco Nero/Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,46 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 703W Riye Sedia da Gioco Nero/Bianco

Disponibilità immediata
148,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust GXT 703W RIYE Sedia per gaming universale Nero, Bianco

Offerta più conveniente

Senza limitiSe le tue abilità crescono mentre giochi, perché non dovrebbe farlo anche la seduta? Regolabile in altezza, Riye ti porta a nuove vette di gioco, sia letteralmente che metaforicamente. Inoltre, grazie alla funzione di blocco dell’inclinazione, puoi trovare la posizione perfetta per iniziare a giocare.Benvenuto a Chair Force OneSe può essere dura battere il migliore, questa seduta non lo è. La sua struttura in schiuma ad alta densità ti farà affondare nel massimo comfort, così potrai concentrarti di più su una vittoria dietro l’altra schiena contro schiena che sul fastidioso mal di schiena.Quando il gioco si fa duro, fai un bel respiroSappiamo che, talvolta, il gioco può diventare così intenso da far sudare. Proprio per questo Riye è stata progettata con resistente pelle PU e un tessuto traspirante per farti sentire, alla fine della sessione, fresco come all’inizio.Pronto a tuttoSia che tu stia facendo una bella chiacchierata con gli amici o che ti stia accingendo a un testa
109,76 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Trust GXT 703R RIYE Sedia per gaming universale Nero, Rosso
109,76 €
25 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,05 €
Trust GXT 708R Resto Sedia per gaming universale Nero, Rosso
179,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trust GXT 703B RIYE Sedia per gaming universale Nero, Blu
109,76 €
22 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,05 €
Trust GXT 708B Resto Sedia per gaming universale Nero, Blu
247,67 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Trust 25787 sedia per videogioco Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero
299,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €