Trust - Sedia Gaming Per Bambini Gxt703sm Revvo Superman Trust

Trust GXT 703SM Revvo Sedia per gaming universale Blu, Rosso

Trust - Sedia Gaming Per Bambini Gxt703sm Revvo Superman Trust

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust GXT 703SM Revvo Sedia per gaming universale Blu, Rosso

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
98,22 €
Spedizione da 15,90 €

Sedia gaming per bambini TRUST GXT703SM REVVO KIDSCH SUP

Controllare tempi di spedizione sul sito
106,49 €
Spedizione gratuita

Sedia Gaming Trust - GXT703 (Superman)

3-5 giorni lavorativi
119,97 €
Spedizione gratuita

GXTrust 703SM Revvo Sedia Gaming con Licenza Superman per Bambini 4-12 Anni, Sedia da Gaming in Tessuto Regolabile in Altezza, Bracciolo Imbottito, Console di Gioco Supereroe Videogiochi, Blu

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

GXTrust 703SM Revvo Sedia Gaming con Licenza Superman per Bambini 4-12 Anni, Sedia da Gaming in Tessuto Regolabile in Altezza, Bracciolo Imbottito, Console di Gioco Supereroe Videogiochi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,98 €
Spedizione da 7,32 €

Trust GXT 703SM Revvo Sedia per gaming universale Blu, Rosso

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,40 €
Spedizione gratuita

Sedia gaming Trust GXT 703SM Revvo universale tessuto blu rosso 110 kg

>72h
150,93 €
Spedizione gratuita

GXTrust 703SM Revvo Sedia Gaming con Licenza Superman per Bambini 4-12 Anni, Sedia da Gaming in Tessuto Regolabile in Altezza, Bracciolo Imbottito, Console di Gioco Supereroe Videogiochi, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,93 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 109,00 €

Trust - Sedia Gaming Per Bambini Gxt703sm Revvo Superman Trust

Offerta più conveniente

Approvata dagli eroi Fai vivere ai tuoi bambini un'esperienza da supereroi con questa sedia da gaming di Superman, con licenza ufficiale. Con il suo design iconico e materiali resistenti, Revvo è la sedia perfetta per i giovani fan pronti ad affrontare ogni avventura. Comoda e personalizzabile Con un'altezza regolabile, braccioli imbottiti e una seduta in schiuma ad alta densità, questa sedia è progettata per offrire comfort per tutto il giorno, sia per il gaming che per lo studio. Il tessuto traspirante, inoltre, assicura freschezza in ogni momento! Forte come Superman Pensata appositamente per i giovani eroi, questa robusta sedia da gaming, dotata di meccanismo di sollevamento a gas di Classe 4, è perfetta per i bambini dai 4 ai 12 anni. Se stai cercando la migliore sedia da gaming per i tuoi piccoli supereroi, Revvo è la scelta giusta!
89,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it