24970 Trust GXT 612 CETIC Nero Con cavo e senza cavo 18 W

Trust GXT 612 CETIC Nero Con cavo e senza cavo 18 W

24970 Trust GXT 612 CETIC Nero Con cavo e senza cavo 18 W

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 8,50 €

GXTrust Cetic Cassa Bluetooth 2.0 con Illuminazione LED RGB, 18W (10W RMS)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,20 €
Spedizione gratuita

GXTrust Cetic Cassa Bluetooth 2.0 con Illuminazione LED RGB, 18W (10W RMS)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,30 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Trust GXT 612 Cetic Bluetooth 18W con illuminazione RGB

>72h
38,30 €
Spedizione gratuita

GXTrust Cetic Cassa Bluetooth 2.0 con Illuminazione LED RGB, 18W (10W RMS)

Disponibilità immediata
39,03 €
Spedizione gratuita

GXTrust Cetic Cassa Bluetooth 2.0 con Illuminazione LED RGB, 18W (10W RMS)

Disponibilità immediata
39,03 €
Spedizione gratuita

Trust Altoparlante GXT 612 CETIC Nero 18 W Bluetooth 2.0 Canali

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,40 €
Spedizione gratuita

GXTrust Cetic Cassa Bluetooth 2.0 con Illuminazione LED RGB, 18W (10W RMS)

Disponibilità immediata
44,46 €
Spedizione gratuita

GXTrust Cetic Cassa Bluetooth 2.0 con Illuminazione LED RGB, 18W (10W RMS)

Disponibilità immediata
44,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
24970 Trust GXT 612 CETIC Nero Con cavo e senza cavo 18 W

Offerta più conveniente

Bluetooth: Sì / Upc: 8713439249705 / MPN: 24970 / eBay Product ID (ePID): 10063449686 / Caratteristiche: Illuminato / Unità di misura: Unità / Diametro dell'unità: 6 cm / Utilizzo raccomandato: Universale / Gtin: 8713439249705 / Tipo batteria: Batteria integrata / Peso: 1,14 kg / Configurazione di sistema: 2.0 Canale / Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo / Sistema audio: 2.0 canali / Numero di altoparlanti: 2 / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Wi-Fi: Sì / Connettore 3.5 mm: Sì / MaturityScore: 1.0 / Potenza in uscita (RMS): 18 W / Larghezza: 85 mm / Brand: Trust / EAN: 8713439249705 / Quantità per pacco: 2 pz / Range di frequenza: 20 - 20000 Hz / Materiale: Plastica / Lunghezza: 8.5 / Marca: Trust / Altezza: 200 mm / Connettività: Bluetooth / Profondità: 105 mm / Numero di driver: 2 / Impedenza: 2 Ω / Anno di fabbricazione: 2023 / Controllo del volume: Manopola
30,92 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,14 kg
Altezza 200 mm
Profondità 105 mm
Larghezza 85 mm

Audio

Impedenza 2 Ω
Range di frequenza 20 - 20000 Hz
Potenza in uscita (RMS) 18 W

Altoparlanti

Sistema audio 2.0 canali
Diametro dell'unità 6 cm
Numero di driver 2

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata

Connettività

Connettore 3.5 mm
Bluetooth
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo

Prestazione

Controllo del volume Manopola
Colore del prodotto Nero
Numero di altoparlanti 2
Utilizzo raccomandato Universale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di Alta Qualità: Riproduzione di suoni nitidi e profondi.
• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ristretti.
• Installazione Semplice: Facilità d'uso immediata.