Trust Tytan Set Altoparlanti 2.1 con Subwoofer, Risparmio Energia, Nero/Rosso

Trust GXT 38 2.1 Nero Cablato 60 W

offerte usate a partire da

Trust Tytan Set Altoparlanti 2.1 con Subwoofer, Risparmio Energia, Nero/Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Trust - Trust Gxt38 2.1 Tytan Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 7,90 €

SISTEMA AUDIO TRUST GXT38 2.1 TYTAN, Potenza totale 10, Numero di casse 3

Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Trust - Gxt 38 19023 Nero-grigio

2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 12,99 €

Trust GXT 38 2.1 Nero Cablato 60 W

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
71,49 €
Spedizione da 7,99 €

Trust GXT 38 2.1 Lautsprecher System 120W schwarz/rot

Disponibilità immediata
76,85 €
Spedizione da 8,47 €

Trust 19023 GXT 38 Tytan 2.1 Ultimate Bass audio speaker cablato potenza 60 W Co

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione da 9,90 €

Casse per PC Trust Tytan 60W rosso 2.1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 38 2.1 Nero Cablato 60 W (Trust GXT 38 - h?jttalersystem - til P) NEW

Spedito in 6 giorni
80,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina
Equalizzatore No

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8518210000

Dimensioni e peso

Peso 4,1 kg

Audio

Potenza in uscita (RMS) 60 W

Altoparlanti

Sistema audio 2.0 canali
Posizionamento diffusori Pavimento

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 430 mm
Profondità imballo 290 mm
Altezza imballo 298 mm
Peso dell'imballo 4,78 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 429 x 290 x 347 mm

Connettività

Tecnologia di connessione Cablato

Prestazione

Colore del prodotto Nero
Utilizzo raccomandato Universale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Subwoofer 20W: bassi profondi per ogni ambiente.
• Due satellite 10W: suono chiaro e dettagliato.
• Design elegante: adatto a vari spazi.

Prodotti simili

Trust GXT38 Set Altoparlanti 2.1 con Subwoofer in Legno e Potenza di 60W RMS
76,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trust GXT 232 Mantis Nero Microfono per PC
19,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Trust GXT 215 Zabi Nero Microfono per PC (GXT215 ZABI USB LED MICROPHONE) NEW
30,99 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Trust - Gxt929w Helox Wireless Lightweight Mouse-white/led Trust
19,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MICROFONO TRUST GXT 239 Nepa Gaming Mic. NEW
28,82 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Trust Tytan Set Altoparlanti 2.1 con Subwoofer, Risparmio Energia, Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Subwoofer in legno con griglia in metallo Potenza 60 W RMS Telecomando a filo con ingresso cuffie per regolare il volume Modalità standby automatica dopo 1 ora Compatibile con PC, Wii, Sony PlayStation 3 e Xbox 360
69,90 €
Amazon.it