GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

TRUST GXT 255+ ONYX Microfono Professionale con Braccio - Nouvo

GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,76 €
Spedizione gratuita

Microfono Trust GXT 255+ Onyx USB cardioide con braccio professionale

>72h
149,97 €
Spedizione gratuita

GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,98 €
Spedizione gratuita

Trust Microfono per PC GXT 255+ Onyx Nero Cablato con LED e Supporto

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,80 €
Spedizione gratuita

GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,78 €
Spedizione gratuita

GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

Disponibilità immediata
156,26 €
Spedizione gratuita

TRUST GXT 255+ ONYX MICROFONO PROFESSIONALE CON BRACCIO PATTERN CARDIOIDE FILTRO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,25 €
Spedizione gratuita

GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
176,65 €
Spedizione gratuita

Trust GXT 255+ Onyx Nero Microfono per PC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
182,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GXTrust Onyx Microfono Professionale con Braccio da Streaming, Nero

Offerta più conveniente

CREA IL TUO STUDIO - Per il gaming, lo streaming, la creazione di contenuti, la registrazione di brani, i podcast, ti serve un microfono USB di qualità: Trust GXT 255+ Onyx. QUALITÀ SEMPLICE - Grazie al collegamento USB singolo, questo microfono è subito pronto all'uso. Non devi preoccuparti dei mixer esterni. SENTE SOLTANTO TE - Il pattern di registrazione cardioide fa sì che questo microfono catturi soltanto ciò che davvero conta: la tua voce. CON BRACCIO - Il braccio per microfono a livello di studio di registrazione tiene fermo il microfono e nasconde i cavi dalla vista. Ospita persino una porta USB aggiuntiva, per comodità. MONITORAGGIO A ZERO LATENZA - Collega le cuffie tramite la porta da 3,5 mm per sentire subito quello che dici. Fare qualche regolazione è semplice. CONTROLLO TOTALE - Regola il guadagno con la manopola ed escludi l'audio del microfono premendo un tasto. I LED a colori indicano quando il microfono è disattivato.
139,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trust GXT 255 Caricatore Joystick PS5, Base Ricarica DualSense PS5 con Design Place-on, Ricarica Veloce, Illuminazione LED, Cuscinetti Antiscivolo, Cavo USB-C-C Incluso, Accessori PlayStation 5, Nero
51,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust Tappetino Gaming GXT 761 BigFoot XL/255 x 295 mm
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust GXT 260 Cendor Porta cuffie
26,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Headset Trust - GXT489W Fayzo
34,95 €
Vai al negozio
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €