Trust Fyda Mouse con Filo, Design Sostenibile, 600-5000 DPI, 6 Pulsanti, Forma Sagomata, Mouse Ergonomico con Cavo USB 150 cm per Laptop, PC, Computer, Macbook, Ufficio - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,55 €
Spedizione da 5,53 €

Trust Fyda mouse Mano destra USB tipo A Ottico 5000 DPI

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

Trust Fyda mouse Ufficio Mano destra USB tipo A Ottico 5000 DPI Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,90 €
Spedizione gratuita

Trust Fyda Mouse con Filo, Design Sostenibile, 600-5000 DPI, 6 Pulsanti, Forma Sagomata, Mouse Ergonomico con Cavo USB 150 cm per Laptop, PC, Computer, Macbook, Ufficio - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Trust - Fyda Mouse Eco-black/grey Trust

3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

MOUSE TRUST FYDA ECO

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trust Fyda Mouse con Filo, Design Sostenibile, 600-5000 DPI, 6 Pulsanti, Forma Sagomata, Mouse Ergonomico con Cavo USB 150 cm per Laptop, PC, Computer, Macbook, Ufficio - Nero

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Trust Fyda mouse Ufficio Mano destra USB tipo A Ottico 5000 DPI

7 giorni lavorativi
15,47 €
Spedizione da 5,98 €

Trust Mouse Fyda Eco

7 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trust Fyda mouse Ufficio Mano destra Wireless + USB Type-A Ottico Colore Nero
18,49 €
28 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
Trust Fyda Mouse Wireless Ricaricabile Design Sostenibile 800-2400 DPI 6
26,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fyda Mouse Wireless Ricaricabile Design Sostenibile 800-2400 DPI 6 Pulsanti 2,4
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trust Fyda Mouse con Filo, Design Sostenibile, 600-5000 DPI, 6 Pulsanti, Forma Sagomata, Mouse Ergonomico con Cavo USB 150 cm per Laptop, PC, Computer, Macbook, Ufficio - Nero

Offerta più conveniente

Il design ergonomico assicura ore di comfort nel lavoro Design sostenibile: prodotte in materiale riciclato Forma sagomata con basi d’appoggio per il pollice e il mignolo, per sostenere la mano Sei pulsanti, tra cui due pulsanti azionabili con il pollice facilmente accessibili (avanti e indietro) Controllo perfetto della velocità del cursore con DPI altissimi (600-1400-2800-5000)
12,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it