Trust Supporto Di Raffreddamento Exto Per Nb

Trust Exto Supporto per computer portatile Grigio

Trust Supporto Di Raffreddamento Exto Per Nb

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,98 €

Trust Exto Supporto Raffreddante per Laptop 16 Pollici, Ventola da 180 mm

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,86 €

Trust Exto Supporto Raffreddante per Laptop 16 Pollici, Ventola da 180 mm

Disponibilità immediata
26,31 €
Spedizione da 5,66 €

Trust Exto Supporto Raffreddante per Laptop 16 Pollici, Ventola da 180 mm

Disponibilità immediata
26,87 €
Spedizione da 9,90 €

24613 Trust Exto base di raffreddamento per laptop Grigio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 8,50 €

Trust Exto Supporto Raffreddante per Laptop 16 Pollici, Ventola da 180 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,97 €
Spedizione gratuita

TRUST SUPPORTO PER NOTEBOOK EXTO LAPTOP COOLSTAND ECO

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trust - Exto Laptop Cooling Stand Eco-grey Trust

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Base di raffreddamento Trust Exto per laptop fino a 16"

>72h
34,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trust Supporto Di Raffreddamento Exto Per Nb

Offerta più conveniente

Trust Exto, 1 pz, 18 cm, 35 dB, Grigio, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, 350 mm Trust Exto. Numero di ventilatori già presenti: 1 pz, Diametro del ventilatore: 18 cm, Emissione acustica: 35 dB. Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio. Larghezza: 350 mm, Profondità: 255 mm, Altezza: 25 mm Prestazione Numero di ventilatori già presenti 1 pz Diametro del ventilatore 18 cm Emissione acustica 35 dB Design Colore del prodotto Grigio Materiali Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio Regolazione altezza Sì Dimensioni e peso Larghezza 350 mm Profondità 255 mm Altezza 25 mm Peso 630 g
25,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it