Trust - Notebook Cooling Stand Xstream Breeze Trust

Trust Breeze - Stand per Notebook

Trust - Notebook Cooling Stand Xstream Breeze Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust 17805 Xstream Base di raffreddamento per Notebook colore nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Xstream Breeze Base di Raffreddamento per Laptop, con 2 Ventole

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,48 €

Trust Xstream Breeze Base di Raffreddamento per Laptop, con 2 Ventole

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
16,35 €
Spedizione da 13,99 €

TRUST LAPT COOLST XSTR BRZ-BLK

2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ventilatore E Supporto Universale - Portatili Trust 17805 Xstream Cooling Stand

Spedizione entro 8 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione da 13,00 €

Trust Xstream Breeze Base di Raffreddamento per Laptop, con 2 Ventole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,12 €
Spedizione da 13,00 €

Trust Xstream Breeze Base di Raffreddamento per Laptop, con 2 Ventole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,08 €
Spedizione gratuita

Trust Breeze base di raffreddamento per laptop 40,6 cm (16")

Prezzo totale più basso
>72h
20,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust - Notebook Cooling Stand Xstream Breeze Trust

Offerta più conveniente

Supporto per notebook dotato di due silenziose ventole di raffreddamento incorporate, per una confortevole digitazione all'inclinazione desiderata e una protezione dal surriscaldamento, Migliora l'efficienza di raffreddamento del notebook e protegge i mobili e le gambe dall'esposizione alle alte temperature dovute al suo utilizzo, Adatto a qualsiasi notebook, netbook o MacBook dotato di schermo fino a 16”, Ventole alimentate tramite USB: non è necessario alcun collegamento alla presa a muro, Gommini protettivi per eliminare qualsiasi sdrucciolamento o pericolo di graffiature, Cavo e spinotto USB riponibili all'interno del supporto in caso di mancato utilizzo
14,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

17805 Trust Cooling Stand, Notebook, Xstream Breeze
40,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
QANYEGN Floor Foldable Violin Stand, Guitar Floor Universal Metal, Portable Retractable Ukulele Stand for Ukulele, Mandolin and Violin
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €