Cavo Trust 20967 USB-C a USB-A 0,09 m Nero

Trust 20967 cavo USB 0,09 m USB C USB A Nero

Cavo Trust 20967 USB-C a USB-A 0,09 m Nero

Prezzo più basso
>72h
9,78 €
Spedizione da 8,95 €

Trust - Type-c To Usb3 Converter Trust

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust 20967 cavo USB 0,09 m USB C USB A Nero Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione gratuita

TRUST CONVERTITORE CALYX USB-C USB-A AD CABL

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trust - 20967

2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trust Adattatore da USB Tipo C a USB 3.1, Compatibile con USB 3.0 e USB 2.0, Nero

Disponibilità immediata
10,47 €
Spedizione da 6,00 €

Trust 20967 cavo USB 009 m USB C USB A Nero

7 giorni lavorativi
10,53 €
Spedizione da 5,98 €

Trust Adattatore da USB Tipo C a USB 3.1, Compatibile con USB 3.0 e USB 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,11 €
Spedizione gratuita

Trust Adattatore da USB Tipo C a USB 3.1, Compatibile con USB 3.0 e USB 2.0, Nero

Disponibilità immediata
14,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cavo Trust 20967 USB-C a USB-A 0,09 m Nero

Offerta più conveniente

Migliora la tua connettività e trasferisci dati con velocità utilizzando il cavo Trust 20967 USB-C a USB-A progettato per offrire la massima affidabilità in compiti esigenti.Caratteristiche Cavo Trust 20967 USB-C a USB-ATrasferimento preciso e compatibilità avanzata. Questo cavo facilita la connessione tra dispositivi USB-C e periferiche USB-A assicurando una trasmissione stabile e sicura per il trasferimento di dati la ricarica e la sincronizzazione.Versatilità professionale. Ideale in ambienti di lavoro tecnico laboratori o per sistemi di sviluppo offre una connessione affidabile per tecnici utenti esperti o creatori di contenuti che richiedono soluzioni robuste e gestione intensiva delle periferiche.Progettato per l'efficienza. Il formato compatto di 0 09 m ottimizza lo spazio e riduce il disordine sulla scrivania perfetto per connessioni temporanee test hardware o spostamenti. I connettori maschio USB-C e femmina USB-A consentono un'integrazione diretta con ultrabook stazioni di la
9,78 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8471800000

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Genere del connettore 2 Femmina
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 2 USB A
Connettore 1 USB C

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 32 g
Altezza imballo 169 mm
Profondità imballo 20 mm
Larghezza imballo 59 mm

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 0,09 m
Peso 16 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità ampia: Funziona con la maggior parte dei dispositivi.
• Trasferimento rapido: Scambio dati efficiente e veloce.
• Design leggero: Facile da trasportare e utilizzare ovunque.

Prodotti simili

Trust - 20967 - Adattatore Usb Tipo C A Usb 3.1 Maschio A Femmina
22,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,63 €