Trust 20104, Base di Raffreddamento per Laptop 17.3, 2 Ventole Illuminate, Alimentazione USB, Portacavo Integrato, Cooling Pad con Porta USB Aggiuntiva - Nero

Trust 20104 base di raffreddamento per notebook 43,9 cm (17.3'') Nero Trust

Trust 20104, Base di Raffreddamento per Laptop 17.3, 2 Ventole Illuminate, Alimentazione USB, Portacavo Integrato, Cooling Pad con Porta USB Aggiuntiva - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 10,10 €

Trust 20104 base di raffreddamento per notebook 43,9 cm (17.3") Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,49 €
Spedizione da 7,99 €

Trust 20104, Base di Raffreddamento per Laptop 17.3, 2 Ventole Illuminate, Alimentazione USB, Portacavo Integrato, Cooling Pad con Porta USB Aggiuntiva - Nero

Disponibilità immediata
30,51 €
Spedizione da 13,99 €

Trust 20104 base di raffreddamento per laptop 43,9 cm (17.3'') Nero Trust

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
30,90 €
Spedizione gratuita

Trust - Azul Lapt Cool Stand Trust

3-10 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Supporto per Laptop con 2 Ventole Azul Max

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione gratuita

TRUST 20104 AZUL LAPTOP COOLING STAND DUAL FANS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

Trust 20104, Base di Raffreddamento per Laptop 17.3, 2 Ventole Illuminate, Alimentazione USB, Portacavo Integrato, Cooling Pad con Porta USB Aggiuntiva - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,30 €
Spedizione gratuita

Trust 20104, Base di Raffreddamento per Laptop 17.3, 2 Ventole Illuminate, Alimentazione USB, Portacavo Integrato, Cooling Pad con Porta USB Aggiuntiva - Nero

Disponibilità immediata
35,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trust - 20104 - Supporto Per Laptop Azul Con Doppie Ventole
55,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,77 €
Trust 20104, Base di Raffreddamento per Laptop 17.3, 2 Ventole Illuminate, Alimentazione USB, Portacavo Integrato, Cooling Pad con Porta USB Aggiuntiva - Nero

Offerta più conveniente

2 ventole alimentate via USB per una più potente capacità di raffreddamento Piacevole illuminazione blu Grande superficie 360 x 280 per laptop fino a 17,3" Previene il surriscaldamento del laptop. Piastra superiore in metallo a rete per ottimizzare il flusso dell'aria. Design inclinato per una digitazione confortevole. Portacavo integrato. Con porta USB aggiuntiva. Base di raffreddamento per laptop con cavo USB integrato, Manuale utente
29,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it