Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
73,09 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
73,10 €
731,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
73,11 €
73.11 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Alba Sui Navigli Perfumed Water Spray

Spedito in 8-12gg lavorativi
81,89 €
Spedizione da 10,00 €

TRUSSARDI Le Vie Di Milano Alba Sui Navigli Eau de Parfum 100 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione da 0,00 €

TRUSSARDI ALBA SUI NAVIGLI Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
154,40 €
Spedizione gratuita

Trussardi - Le Vie di Milano alba Sui navigli Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
211,00 €
2110 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Walking In Porta Venezia Perfumed Water
52,77 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Le Vie Di Milano Piazza Alla Scala Eau de Parfum da donna 100 ml
154,40 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Trussardi Musc Noir Perfume Enhancer - EDP 100 ml
99,70 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Trussardi Le Vie Di Milano Walking On Via Fiori Oscuri Eau de Parfum (unisex) 100 ml
94,00 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Trussardi Alba sui Navigli è una fragranza aromatica agrumata per uomo e donna, lanciata nel 2022. Questa fragranza fresca ed energica è stata creata dalla profumiera Sylvie Fischer. Alba sui Navigli si ispira alle mattine del quartiere Navigli di Milano, dove freschi sentori agrumati si fondono con accordi erbacei e terrosi per creare una composizione leggera e tonificante, ideale da indossare tutti i giorni. Le note di testa della fragranza si aprono con una combinazione rinfrescante di arancia italiana, arancia amara, lime succoso e basilico aromatico, dando al profumo un'apertura vibrante e rinvigorente. Le note erbacee di ginepro e petitgrain rinfrescanti compaiono nel cuore della fragranza, conferendole un carattere verde e aromatico. La base di Alba sui Navigli è costruita su note calde e sensuali di ambroxan, vetiver terroso ed elegante e muschio morbido che forniscono un finale sofisticato e di lunga durata. Alba sui Navigli è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza fre
73,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it