Trussardi Donna Pink Marina eau de toilette per donne 30 ml

Trussardi Donna Pink Marina - EDT Eau de Toilette Spray 30 ml

offerte usate a partire da

Trussardi Donna Pink Marina eau de toilette per donne 30 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,41 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi Donna Pink Marina Profumo Donna Eau De Toilette 30 Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita

Donna Pink Marina Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
30,15 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Trussardi Donna Pink Marina eau de toilette per donne 100 ml
37,73 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (donna) 50 ml
31,66 €
633,20 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Trussardi Donna Pink Marina 50Ml Per Donna (Eau De Toilette)
40,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Trussardi Sneakers Donna 79A00849 (Rosa, Numeric_38)
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trussardi Sneackers Donna 79A00748 in Pelle Pink Una Calzatura Adatta per Tutte Le Occasioni. Primavera-Estate 2022 EU 36
118,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trussardi Donna Pink Marina eau de toilette per donne 30 ml

Offerta più conveniente

Immaginate dei momenti bellissimi durante il giorno in spiaggia, quando la sabbia è calda ma non scotta più e il sole tramonta lentamente all'orizzonte. Nell'aria si sente una miscela di aromi di frutta, fiori e legni. Dal mare penetrano note salate distintive che completano il profumo armonioso del tardo pomeriggio. Le onde del mare toccano la riva e tutto ha una sfumatura rosa. Tutto questo è catturato nell'acqua profumata Trussardi Donna Pink Marina, ispirata all'isola d'Elba, dove Nicola Trussardi trascorre del tempo ogni estate con la sua famiglia.
28,41 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it