Trussardi Donna Eau de Toilette (donna) 50 ml

Trussardi Donna eau de toilette 50 ml per donne

offerte usate a partire da

Trussardi Donna Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,32 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Donna Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Donna eau de toilette 50 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,04 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml For Women

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 12,99 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 15,61 €

Trussardi Donna Eau de Toilette Femminile 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,78 €
Spedizione da 5,90 €

Trussardi DONNA Eau de Toilette vapo

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,20 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum (donna) 30 ml
17,46 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum (donna) 50 ml
28,01 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Trussardi Donna Pink Marina eau de toilette per donne 100 ml
37,73 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum (donna) 100 ml
39,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trussardi Donna 2011 Eau de Parfum (donna) 50 ml
27,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Donna Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Trussardi Donna Eau de Toilette è una fragranza floreale orientale da donna, lanciata nel 2016. Questa fragranza elegante e fresca è stata creata dalla profumiera Nathalie Lorson. Donna Eau de Toilette è una versione più fresca della fragranza originale, che combina note agrumate e floreali con sottili accordi legnosi per creare una composizione leggera e sofisticata, ideale da indossare tutti i giorni. Le note di testa della fragranza si aprono con una combinazione rinfrescante di yuzu esotico, melone dolce e limone frizzante, dando al profumo un'introduzione energica e rinvigorente. Le note centrali portano una delicata miscela floreale dominata da un delicato tè al gelsomino, teneri fiori d'arancio e fresco loto, che conferiscono una morbidezza femminile alla fragranza. Il fondo della fragranza è caldo e accattivante, con vaniglia dolce, legno di sandalo cremoso, cedro ricco di terra e patchouli dolce e terroso che creano un finale persistente e sensuale. Trussardi Donna Eau de Toil
28,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it