Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Trumpeter Kit modello in plastica Sommergibile tedesco Tipo XXIII VII-A 1:144 TR05908

offerte usate a partire da

Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,26 €
Spedizione da 17,95 €

Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Trumpeter 05908 - 1:144 German Tipo Xxiii Sottomarino - Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione da 16,95 €

Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,84 €
Spedizione da 3,99 €

Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,36 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,21 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Modellino Camion Aa-60 (7310) Modello 160.01 Arff TRUMPETER 01074 1/35ème
Spedizione da 19,95 €
Trumpeter 09524 - 1:35 Russo T-90S MODERNIZZATO (Mod2013) - Nuovo
51,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
1:350 Trumpeter Kit Corazzata Italiana Gorizia
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Trumpeter TRU00225 Kit modello in plastica, colore stampato
131,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
M706 Commando Armored Car In Vietnam 1:72 Model TRUMPETER
20,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trumpeter 1:700 - U-Boat Tedesco Tipo XXIII

Offerta più conveniente

Pratico ed utile Facile da usare Fatto di materiale di alta qualità Fabbricato in Italia
17,26 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it