1/35 Kit Trumpeter Schwerer Zugkraftwagen 18 t Sd.Kfz.9 Artillery Version 09575

Trumpeter 759575-1/35 Sd.Kfz 9, versione artiglieria, scala 1:35

1/35 Kit Trumpeter Schwerer Zugkraftwagen 18 t Sd.Kfz.9 Artillery Version 09575

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione da 5,95 €

Trumpeter 09575 - 1:3 5 Pesante Trazione Auto 18 T Sd.Kfz.9 Artiglieria Versione

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione da 19,95 €

Trumpeter 759575-1/35 Sd.Kfz 9, versione artiglieria, scala 1:35

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,76 €
Spedizione gratuita
1/35 Kit Trumpeter Schwerer Zugkraftwagen 18 t Sd.Kfz.9 Artillery Version 09575

Offerta più conveniente

Gtin: 9580208095752 / Brand: TRUMPETER / SKU2: 00000070923 / EAN: 9580208095752 / Tipo veicolo: Auto / Materiale: Plastica / Marca: TRUMPETER / Scala: 1:35 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 9580208095752 / MPN: 09575 / eBay Product ID (ePID): 2351621002 / Caratteristiche: Scatola chiusa
56,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Trumpeter 759575-1/35 Sd.Kfz 9, versione artiglieria, scala 1:35
67,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita