Trumpeter 6236 - Set 6 F-14B/D Super Tomcat

Trumpeter 1/350 F14B/D Super Tomcat Aircraft Set for USN Carriers (6-Box)

Trumpeter 6236 - Set 6 F-14B/D Super Tomcat

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 11,00 €

Trumpeter 6236 - Set 6 F-14B/D Super Tomcat

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,43 €
Spedizione da 9,10 €

Trumpeter 6236 - Set 6 F-14B/D Super Tomcat

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
19,50 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 6236 - Set 6 F-14B/D Super Tomcat

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 6236 - Set 6 F-14B/D Super Tomcat

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 4 cm x 19,8 cm x 14,2 cm F14b/D Super Tomcat Aircraft Set for US Navy Aircraft, (6/BX) Trumpeter
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it