Trumpeter 06646 - 1:3 50 Uss Langley CV-1 Upgrade Set - Nuova

Trumpeter-1/350 CV-1 USS Langley, Upgrade-Set Kit di Montaggio per modellino, Colore Vari, 006646

offerte usate a partire da

Trumpeter 06646 - 1:3 50 Uss Langley CV-1 Upgrade Set - Nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione da 19,95 €

Trumpeter 06646 - 1:350 USS LANGLEY CV-1 Set Di Aggiornamento - Nuovo

Prezzo totale più basso
59,72 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

Trumpeter Kit da montaggio USS Ranger CV-4 1:350 TR05629
115,91 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trumpeter USS Hancock CV-19 TRU05610, Scala 1:350
84,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
U.S. USS Aircraft Carrier CV-9 Essex Nave Portaerei 1:350 Plastic Model Kit
82,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trumpeter 05634 - 1:3 50 Uss Midway CV-41 - Nuovo
218,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Uss Langley Cv-1 1:350 Plastic Model Kit TRUMPETER
78,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trumpeter 06646 - 1:3 50 Uss Langley CV-1 Upgrade Set - Nuova

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Kit Di Costruzione
59,72 €
ebay.it