Nature's Variety No Grain Adult Medium/Maxi Salmone Crocchette cane - 12 kg

True Instinct No Grain Medium/Maxi Adult Chicken (Pollo) - Sacco 12 Kg

offerte usate a partire da

Nature's Variety No Grain Adult Medium/Maxi Salmone Crocchette cane - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
71,09 €
EUR6.58

Nature's Variety Original No Grain - Cibo per cani adulti con salmone diliscato 12 Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Nature's Variety No Grain Adult Medium/Maxi Salmone Crocchette cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
138,59 €
EUR6.42

Prodotti simili

True Instinct Nature'S Variety Original No Grain - Cibo Per Cani Adulti Con Tacchino Disossato 2 Kg - 2000 g
18,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
True Instinct - Cibo umido per cani adulti Minis No Grain paté bue con verdure 150 g
5,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Natures variety True Canine Adult NO Grain Tacchino Verdure 150GR, Nero, Standard
2,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
True Instinct - Cibo umido per cani adulti Minis No Grain paté bue con verdure 150 g (Confezione da 3)
17,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nature's Variety No Grain Adult Medium/Maxi Salmone Crocchette cane - 12 kg

Offerta più conveniente

Queste deliziose crocchette nascono da una combinazione unica di materie prime: tanto delizioso salmone e componenti selezionati di origine vegetale. Nature's Variety No Grain Adult Medium/Maxi Salmone è un alimento completo e bilanciato, formulato su misura per rispondere alle esigenze nutrizionali dei cani di taglia media e grande, ai quali fornisce tutti i nutrienti essenziali, nonché tanta energia per un pieno di vitalità. Questo alimento secco è preparato con tanto pesce deliscato che fornisce all'organismo dell'animale importanti proteine animali. La sua ricetta non contiene cereali e, al posto di frumento, mais e altre comuni fonti di carboidrati, sono stati utilizzati piselli e patate dolci, tutte materie prime che si contraddistinguono per la loro eccezionale digeribilità. È infine perfezionata con componenti vegetali accuratamente selezionati, che forniscono all'organismo del tuo amico di zampa vitamine, minerali e fibre vegetali. Tutte le caratteristiche di Nature's Variety
71,09 €
3-5 giorni
zooplus.it