Trudon - Scented Candle - Summer Haze - Candela 270 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Trudon Summer Haze Candela Edizione Limitata - Candela

1-4 giorni lavorativi
191,59 €
Spedizione gratuita

Trudon Summer Haze Candela Limited Edition - Candela

3-5 giorni lavorativi
191,59 €
Spedizione gratuita
Trudon - Scented Candle - Summer Haze - Candela 270 g

Offerta più conveniente

Una composizione dolce-floreale Summer Haze presenta un profumo dolce e floreale che emana pura gioia. Sofisticata e audace, la fragranza è composta da un accordo di amaretto ai frutti rossi nelle note di testa, da un cuore opulento di rosa assoluta e da un fondo muschiato con note calde di fava tonka."All'ombra dell'estate, vedo un irresistibile schieramento di frutti rossi succosi e aciduli, innumerevoli petali di rosa fresca e amaretti alle mandorle", visualizza Alexandra Carlin, Profumiere.Note di testa: Mughetto, Accordo di frutti rossi macaronNote di cuore: Geranio, Assoluta di rosaNote di fondo: Fava Tonka, Muschi, Patchouli
98,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Trudon - Scented Candle - Summer Haze - Candela 270 g
98,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Rosa Peperata Giambattista Valli
168,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trudon - Candle The Albasters Abd El Kader - Candela 270 g
78,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
114,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ernesto Pelle e Tabacco
411,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita