Trudon - Cire - Candela 270 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Cire Trudon Cire Classic Candela

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 7,50 €

Trudon Cire 270 g - Candela

3-5 giorni lavorativi
191,59 €
Spedizione gratuita

Trudon Cire Candela 270 gr - Candela

1-4 giorni lavorativi
191,59 €
Spedizione gratuita
Trudon - Cire - Candela 270 g

Offerta più conveniente

La candela profumata Cire è una rappresentazione olfattiva della manifattura: simbolica, fonde emanazioni di cera calda e profumi in fase di lavorazione. Reinterpretando i valori fondamentali di Trudon - l'antico savoir-faire e l'impegno per l'eccellenza - la candela profumata rivela un profumo unico: dietro il vetro ambrato, un'assoluta di cera d'api. Le api e la cera d'api sono sempre state al centro della storia della manifattura: fin dal XVII secolo, il motto di Trudon è "Deo regique laborant", che significa: "esse (le api) lavorano per Dio e per il Re".Profumo:Note di testa: Bergamotto, Miele, Legno cerato.Note di cuore: Assoluta di cera d'api, Cannella, Legno di sandalo.Note di fondo: Muschio, Patchouli, Fave Tonka, Vaniglia.
98,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Trudon - Spiritus Sancti - Candela 270 g
95,00 €
7 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Trudon - Abd El Kader - Candela 270 g
95,00 €
7 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Cire Trudon Maduraï 270 gr. Vela Perfumada
95,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cire Trudon - MADURAI BOUGIE - 70G - Candela - Profumo di Gelsomino - Casa - Blu - Vetro - Minimalista - Floreale
116,06 €
116060.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Cire Trudon Limited Edition - Candela a forma di rosa, 269,3 g
98,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita