TRUDI PANNOLINI XL 15/30KG 724

offerte usate a partire da

TRUDI PANNOLINI XL 15/30KG 724

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,12 €
Spedizione da 5,00 €

TRUDI BABY CARE PANNOLINO BAMBINI EXTRALARGE 15/30 KG 14 PEZZI

Spedizione entro 48h
4,33 €
Spedizione da 5,00 €

Pannolini Trudi 15-30 Kg Misura 6 ExtraLarge (14pz)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
4,90 €
Spedizione da 3,90 €

Trudi Baby C Pann Bb Xl15/30kg

Disponibilità immediata
8,34 €
Spedizione da 5,00 €

2 Pacchi (28 Pannolini) Trudi Baby Care Pannolino Unisex 6 Large (15/30 Kg)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

Trudi Pannolini Bambini Extralarge 15-30 Kg Offerta 4 confezioni da 14 Pz (4x14)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

3 Pacchi (42 Pannolini) Trudi Baby Care Pannolino Unisex 6 Large (15/30 Kg)

29,20 €
Spedizione gratuita

4 Pacchi (56 Pannolini) Trudi Baby Care Pannolino Unisex 6 Large (15/30 Kg)

35,60 €
Spedizione gratuita

5 Pacchi (70 Pannolini) Trudi Baby Care Pannolino Unisex 6 Large (15/30 Kg)

40,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Pannolini Trudi 15-30 Kg Misura 6 ExtraLarge 6 Pacchi da 14 pz
23,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
TRUDI C Pants XL 15Kg+ 17pz
7,18 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
TRUDI PANNOLINI XL 15/30KG 724
3,88 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
TRUDI BABY CARE PANTS EXTRA LARGE 15+ KG 17 PEZZI
6,32 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pannolini Trudi Offerta Taglia 6 84 Pannolini 6 Pacchi Extra Large 15-30 kg Scat
33,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TRUDI PANNOLINI XL 15/30KG 724

Offerta più conveniente

TrudyBABY CAREPANNOLINI6 EXTRALARGE 15-30 kg DescrizioneMorbide ed elastiche fasce laterali in grado di modellarsi naturalmente al pancino, a garanzia della massima protezione e comfort. Materassino super assorbente con morbidi cuscinetti “effetto 3D”. Rivestimento esterno “griffato”, morbido “come cotone” ed aerato, consente all’aria una maggiore movimentazione tra l’interno e l’esterno del pannolino, riducendo la presenza di umidità a contatto con la pelle del bambino e quindi le probabilità di insorgenza di irritazioni cutanee.Traspirante.Dermatologicamente testato.Senza lozioni e profumi.Senza lattice. FormatoConfezione da 14 pannolini. Cod. 00724
4,12 €
2-3 giorni
verafarma.it/