Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Peluche Trudi Panda Kevin Multicolor

offerte usate a partire da

Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Peluche Trudi Panda Kevin Taglia M

2-4 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Disponibilità immediata
41,48 €
Spedizione gratuita

Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Disponibilità immediata
41,48 €
Spedizione gratuita

Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Disponibilità immediata
42,79 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Disponibilità immediata
46,01 €
Spedizione da 9,00 €

TRUDI 26516 PELUCHE PANDA KEVIN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi panda Kevin taglia M 26516

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,62 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trudi Sw Col Panda Peluche piccolo regalo | 6x7x8cm taglia XXS | Sweet Collection | modello 50440
8,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Trudi - 26515 Peluche Panda Kevin S - 8006529265151
23,99 €
15 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Trudi 26518 - Panda Kevin Taglia XXL
159,20 €
6 prezzi
Toys Center IT
Spedizione gratuita
Trudi 26517 - Panda Kevin Taglia L
59,99 €
119.98 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trudi Fluffies Panda di peluche
27,26 €
181.73 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Trudi Panda Kevin Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Panda peluche | 20x28x20cm taglia M | Teddy Bears, classici orsi | modello 26516

Offerta più conveniente

CONTENUTO - Panda Kevin peluche Trudi. L'orsetto peluche è il primo amico del tuo bambino ed ottimo da regalare in ogni occasione a grandi e piccini. Un dolcissimo orso Trudi, dal pelo lungo e soffice, con colori e occhietti realistici. MATERIALE - Materie prime di alta qualità - Poliestere ignifugo. Lavabile in lavatrice a 30°, quando la misura lo consente; in alternativa può essere lavato a mano, utilizzando una spugna e un sapone neutro. Non mettere nell'asciugatrice, non stirare. MISURE - 20x28x20 cm, peluche taglia XLP UTILIZZO - Morbido gioco in peluche. Adatto sia ai bambini che agli adulti. Ideale regalo per Natale, per il compleanno o per ogni altra occasione speciale. TRUDI, una lunga storia di affetto. Viene fondata a Tarcento (Udine) nel 1954. I primi peluche vengono creati un po' per gioco, ma con tanta passione, da Trudi Müller Patriarca. Da azienda artigiana Trudi si trasforma in realtà industriale, simbolo del Made in Italy in tutto il mondo. Lo stile Trudi è sinonimo di qualità, bellezza e innovazione.
29,99 €
Amazon.it