ORSO BRANDO BEIGE - Trudi 25627

Trudi - 25627 Peluche Orso Brando beige - 8006529256272

offerte usate a partire da

ORSO BRANDO BEIGE - Trudi 25627

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trudi Orso Brando beige Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Orsetto peluche | 18x23x14cm taglia S | Teddy Bears, classici orsi | modello 25627

Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi Orso Brando beige Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Orsetto peluche | 18x23x14cm taglia S | Teddy Bears, classici orsi | modello 25627

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trudi Orso Brando beige Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Orsetto peluche | 18x23x14cm taglia S | Teddy Bears, classici orsi | modello 25627

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,73 €
Spedizione gratuita

Trudi Orso Brando beige Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Orsetto peluche | 18x23x14cm taglia S | Teddy Bears, classici orsi | modello 25627

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,73 €
Spedizione gratuita

Trudi Orso Brando beige Regalo peluche per Natale, compleanno e San Valentino. Orsetto peluche | 18x23x14cm taglia S | Teddy Bears, classici orsi | modello 25627

Disponibilità immediata
29,33 €
Spedizione da 8,14 €

PELUCHE ORSO TRUDY (&SEVI) ORSO BRANDO BEIGE S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione da 5,95 €

TRUDI 25627 PELUCHE ORSO BRANDO BEIGE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi 25627 - Orso Brando beige Taglia S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 23,99 €

ORSO BRANDO BEIGE - Trudi 25627

Offerta più conveniente

L'orso Brando è il nuovo, dolcissimo Teddy Bear realizzato in una nuova, sofisticata nuance di colore, che conferisce un immediata sensazione di morbidezza e sofficità a questo nuovo componente della famiglia Trudi. Lo sguardo dolce e l espressione tenera conquisterà grandi e piccini, e nessun bimbo resisterà alla tentazione di abbracciarlo! Le rifiniture accurate, la qualità del pelo e la massima attenzione ai dettagli lo rendono un peluche unico e inimitabile, caratterizzato dal tradizionale design italiano. Il peluche è lavabile in lavatrice a 30° quando la misura lo consente, in alternativa può essere lavato a mano, utilizzando una spugna e sapone neutro.
23,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.