Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

TRUDI 22337 PELUCHE BASSOTTO LEO

offerte usate a partire da

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,88 €
Spedizione gratuita

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione gratuita

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi - bassotto leo - taglia m

Entro 3 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Disponibilità immediata
55,28 €
Spedizione gratuita

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,52 €
Spedizione gratuita

TRUDI 22337 PELUCHE BASSOTTO LEO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,65 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,74 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Trudi Bassotto Leo Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 13x24x34cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22337

Offerta più conveniente

CONTENUTO - Bassotto Leo, cane peluche Trudi. Ogni peluche viene realizzato con la massima cura, in grandezze, posizioni ed espressioni diverse, ricche di dettagli tipici di ogni razza canina. MATERIALE - Materie prime di alta qualità - Poliestere ignifugo. Lavabile in lavatrice a 30°, quando la misura lo consente; in alternativa può essere lavato a mano, utilizzando una spugna e un sapone neutro. Non mettere nell'asciugatrice, non stirare. MISURE - 13x24x34 cm, peluche taglia M UTILIZZO - Morbido gioco in peluche. Adatto sia ai bambini che agli adulti. Ideale regalo per Natale, per il compleanno o per ogni altra occasione speciale. TRUDI, una lunga storia di affetto. Viene fondata a Tarcento (Udine) nel 1954. I primi peluche vengono creati un po' per gioco, ma con tanta passione, da Trudi Müller Patriarca. Da azienda artigiana Trudi si trasforma in realtà industriale, simbolo del Made in Italy in tutto il mondo. Lo stile Trudi è sinonimo di qualità, bellezza e innovazione.
44,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it