Conrad Electronic 704638 TRU Components LAS0-A3Y-11X/21 - Interruttore girevole 250 V/AC 5 A, posizioni di commutazione 2 1 x 90° IP40, 1 pezzo

TRU COMPONENTS LAS0-A3Y-11X/21 Interruttore rotativo 250 V/AC 5 A Posizioni di

Conrad Electronic 704638 TRU Components LAS0-A3Y-11X/21 - Interruttore girevole 250 V/AC 5 A, posizioni di commutazione 2 1 x 90° IP40, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,59 €
Spedizione da 3,99 €

TRU COMPONENTS 704638 LAS0-A3Y-11X/21 Interruttore rotativo 250 V/AC 5 A Posizi

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

TRU COMPONENTS 1303041 LAS0-K-TSA Interruttore di arresto di emergenza 1 pz.
22,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Conrad Electronic 704638 TRU Components LAS0-A3Y-11X/21 - Interruttore girevole 250 V/AC 5 A, posizioni di commutazione 2 1 x 90° IP40, 1 pezzo

Offerta più conveniente

TRU Components LAS0-A3Y-11X/21 - Interruttore girevole 250 V/AC 5 A, posizioni di commutazione 2 1 x 90° IP40, 1 pezzo Contenuto: 1 pezzo
14,59 €
Amazon.it