Trp Tri/tt 22-24 Mm Rear Brake Argento Black

Trp Tri/tt 22-24 Mm Rear Brake Argento

Trp Tri/tt 22-24 Mm Rear Brake Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
190,49 €
Spedizione da 3,99 €

Freni a disco idraulici, leva destra TRP TT - FlatMount Noir

2-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 8,49 €

TRP Freno a disco TT, idraulico, leva dritta, FlatMount, tubo da 1900 mm, per manubri da 22-24 mm, nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,86 €
Spedizione gratuita

TRP - T910 - TT Disc Brake - Right

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,20 €
Spedizione gratuita
Trp Tri/tt 22-24 Mm Rear Brake Argento Black

Offerta più conveniente

TRP TRI/TT HD-T910 Set Freni a Disco Idraulici - Prestazioni Aerodinamiche per Triathlon & CronometroOttieni il massimo vantaggio competitivo nel tuo prossimo triathlon o cronometro con il sistema frenante a disco idraulico TRP TRI/TT HD-T910. Progettato specificamente per le esigenze del ciclismo su strada competitivo e delle gare a cronometro, questo set freni offre una combinazione impareggiabile di efficienza aerodinamica, potenza frenante e controllo preciso, consentendoti di frenare più tardi, mantenere più velocità in curva e risparmiare preziosi watt quando conta di più.Il freno TRI/TT è stato progettato con un unico obiettivo in mente: la massima velocità. Il suo profilo unico, simile ad un´ala, è scolpito per fendere il vento, minimizzando la resistenza e integrandosi perfettamente con l´ultima generazione di telai e manubri aerodinamici. Questo è più di un semplice freno, è un miglioramento delle prestazioni che contribuisce al tuo pacchetto aerodinamico complessivo, assicur
190,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Trp Tri/tt 22-24 Mm Rear Brake Argento Black
190,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trp Tri/tt 22-24 Mm Front Brake Argento Black
134,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €