Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Rear Brake Argento 1900 mm Silver / Black

Trp Freno Posteriore Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic

Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Rear Brake Argento 1900 mm Silver / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trp dh r evo 4 pistoni 1900mm freno posteriore senza disco argento

4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €

Frenare la leva destra TRP dhr evo Argenté

2-6 giorni lavorativi
263,37 €
Spedizione da 8,49 €
Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Rear Brake Argento 1900 mm Silver / Black

Offerta più conveniente

Il nuovo DH-R EVO offre la massima potenza, una modulazione senza eguali e una gestione del calore ottimizzata per le pesanti biciclette da DH 29er, le bici da Enduro a lunga escursione e la nuova era delle E-MTB. Il freno G-Spec DH-R è stato riprogettato per il nuovissimo DH-R EVO. Un nuovo calibro, una nuova leva, un nuovo tubo flessibile, un nuovo olio, nuove pastiglie, nuovi rotori da 223/2,3 mm e un nuovo rapporto di leva idraulica creano un nuovo standard di prestazioni che alimenta il marchio TRP. Il DH-R EVO è disponibile in argento lucido, nero opaco sottile o finitura oro radiante, per adattarsi a qualsiasi bicicletta di fascia alta sul mercato.Caratteristiche:- Lama della leva ergonomica- Regolatore di portata dell´indice- Compatibile con I-spec II- MMX/TRP Shifter/I-Spec EV Compatibile- Design del fluido delle prestazioni- Pistoni ibrida leggeri- Design del pad di caricamento superiore- Nuova pastiglia freno in resina- Pinza a 4 pistoni- Tubo freno da 5 mm- Collegamento Ban
185,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Adattatore per freno posteriore TRP F6 - Flat Mount to Flat Mount Noir
20,00 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Freno a disco posteriore trp hylex rs flat mount senza disco
131,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Freno a disco trp anteriore posteriore spyre slc carbon meccanico
79,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
TRP - Adapter FR1 - Flat Mount - 140mm Rear
26,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trp dh r evo 4 pistoni 1900mm freno posteriore senza disco argento
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €