Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Front Brake Argento 1900 mm

Trp Freno Anteriore Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic

Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Front Brake Argento 1900 mm

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a disco idraulico anteriore TRP DHR EVO HD-M846

Consegna in 24 ore
189,95 €
Spedizione gratuita

Trp dh r evo 4 piston front brake 1900mm black discless

4 días giorni lavorativi
191,99 €

Freno con leva sinistra TRP DHR Evo 1900mm Noir

2-6 giorni lavorativi
267,82 €
Spedizione da 8,49 €

TRP - Brake - DHR EVO M846 LH - Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freno a disco idraulico anteriore TRP EVO PRO HD-M9040 4 pistoni
210,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adattatore per freno anteriore TRP F5 - Flat Mount to Flat Mount Noir
20,33 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Trp Tri/tt 22-24 Mm Front Brake Argento
182,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco idraulico anteriore TRP EVO X HD-M9020
135,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Front Brake Argento 1900 mm
185,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trp Dh-r Evo Hd-m846 Hydraulic Front Brake Argento 1900 mm

Offerta più conveniente

Freno a Disco Idraulico Anteriore TRP DH-R Evo HD-M846 | Controllo Pro per MTBLibera una potenza frenante di livello Coppa del Mondo e una modulazione impareggiabile con il freno idraulico anteriore TRP DH-R Evo HD-M846. Nato da una collaborazione con la leggenda del downhill Aaron Gwin, questo sistema frenante è stato meticolosamente ingegnerizzato per soddisfare le esigenze estreme del Downhill moderno, dell´Enduro e delle E-MTB ad alte prestazioni. Se cerchi il massimo in termini di controllo, affidabilità e sicurezza sui terreni più ripidi e tecnici, il DH-R Evo è il tuo upgrade definitivo. Non è solo un componente, è un vantaggio competitivo, che offre prestazioni costanti e prive di affaticamento, discesa dopo discesa.Il DH-R Evo rappresenta un´evoluzione completa della frenata. L´intero sistema è stato perfezionato per fornire la massima potenza con una sensazione della leva sorprendentemente leggera. Ciò consente una frenata precisa con un solo dito, riducendo l´affaticamento d
160,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)