TRP Freno a disco da strada Spyre SLC, meccanico, postmount, pinza singola, argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Freno a disco trp anteriore posteriore spyre slc carbon meccanico

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €

Freni a disco meccanici su strada - pinza singola TRP spyre slc Argenté

2-6 giorni lavorativi
114,42 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pastiglie per freni bici per 2 pinze pistoni TRP SP10.11 Rouge TU
Spedizione gratuita
TRP Freno da strada a disco HY/RD, meccanico/idraulico, solo pinza, FlatMount, nero
181,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRP Pastiglie freno organiche P-Q12RS, per pinza a 4 pistoncini
30,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno machanical trp road spyre nero
88,50 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
TRP Freno a disco da strada Spyre SLC, meccanico, postmount, pinza singola, argento

Offerta più conveniente

Freno a disco da strada Spyre SLC, meccanico, postmount, pinza singola, argento
79,99 €
Amazon.it