Trp Rs01e 6b Brake Disc Trasparente 223 mm

Trp Disco Del Freno Rs01e 6b

Trp Rs01e 6b Brake Disc Trasparente 223 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno TRP R223S01E 6 fori 223 mm

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Disco freno 6 fori TRP RS01E 223 x 2.3 mm/6 trous Argenté

2-6 giorni lavorativi
64,30 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

TRP Distanziatore del disco, 1 mm
24,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRP Distanziatore del disco, 1 mm
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Distanziatore del disco TRP - 0.5mm Blanc
9,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Trp Disco Del Freno Rs02m 6b
49,44 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Trp Rs01e 6b Brake Disc Trasparente 223 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno TRP RS01E a 6 fori - 223mm | Prestazioni ottimizzate per E-BikeLibera il pieno potenziale della tua E-MTB ad alte prestazioni con il disco freno TRP RS01E a 6 fori. Progettato specificamente per soddisfare le intense esigenze delle moderne mountain bike elettriche, questo rotore offre la potenza frenante eccezionale, la gestione del calore e la durata richieste per la guida aggressiva sui sentieri e le discese ripide e tecniche. Quando il controllo e la sicurezza sono fondamentali, l´RS01E rappresenta un aggiornamento di riferimento per il sistema freni a disco di ogni ciclista serio.Vantaggi chiave:* Progettato per la supremazia E-Bike: La caratteristica distintiva dell´RS01E è il suo robusto spessore di 2.3 mm. Questo materiale aumentato offre un vantaggio significativo nella gestione dei carichi termici più elevati generati dal peso e dalla velocità maggiori delle E-Bike. Il risultato è una resistenza superiore allo sbiadimento dei freni e alla deformazione, garantendo c
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)