Ginocchiere troy lee designs stage pro d30 nero

Troy Lee Designs Stage Pro, Protezioni per le ginocchia Livello XL/XXL female Nero/Grigio

offerte usate a partire da

Ginocchiere troy lee designs stage pro d30 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione gratuita

Troy Lee Designs Speed Pro Knee Guards Nero XL-2XL

1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs Stage Pro, Protezioni per le ginocchia Livello XL/XXL female Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Stage Pro Protecchi per le ginocchia, taglia XL 2XL per maschi

2 - 3 giorni
102,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ginocchiere troy lee designs stage pro d30 nero

Offerta più conveniente

le stage pro d3o di troy lee designs sono ginocchiere di alta gamma progettate per i rider piu esigenti che praticano mountain bike enduro e trail impegnativo combinano una protezione certificata ce livello 2 con una struttura leggera e traspirante per pedalare comodamente tutto il giorno dettagli protezione d3o ce level 2 assorbimento degli impatti e massima sicurezza taglio ergonomico preformato segue naturalmente i movimenti del ginocchio air channels tld sistema di ventilazione per limitare il calore design sottile e leggero protezione efficace senza ostacolare la pedalata
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it