Troy Lee Designs Speed Pro Knee Guards Nero M-L

Troy Lee Designs Stage Pro Protecchi per le ginocchia, taglia M L per maschi

offerte usate a partire da

Troy Lee Designs Speed Pro Knee Guards Nero M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs Stage Pro, Protezioni per le ginocchia Livello M/L female Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Stage Pro Protecchi per le ginocchia, taglia M L per maschi

1 - 2 giorni
102,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Speed Pro Knee Guards Nero M-L

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi terreno con sicurezza: Troy Lee Designs Speed Pro GinocchiereSpingi i tuoi limiti senza riserve. Le ginocchiere Troy Lee Designs Speed Pro offrono una protezione senza compromessi e un comfort senza pari, consentendoti di guidare più duramente e più a lungo. Progettate per il ciclista aggressivo, queste ginocchiere offrono una miscela premium di assorbimento degli urti, flessibilità e traspirabilità, che le rende la scelta definitiva per enduro, downhill e trail riding.Le ginocchiere Speed Pro utilizzano una costruzione leggera e traspirante che non ti appesantisce sulle salite né limita i tuoi movimenti sulle discese tecniche. Scopri una vestibilità sicura e confortevole grazie al design ergonomico preformato e alle cinghie regolabili, che assicurano che le protezioni rimangano in posizione anche durante le uscite più intense.Caratteristiche che ispirano sicurezza:Protezione dagli impatti superiore: guida con la massima tranquillità sapendo che le ginocchiere Speed Pr
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)