Ginocchiere troy lee designs speed pro nero

Troy Lee Designs Speed Pro, protezioni per le ginocchia XL/XXL female Nero/Grigio

Ginocchiere troy lee designs speed pro nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Troy Lee Designs Speed Pro Knee Guards Nero XL-2XL Black

1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs Speed Pro Protecchi per le ginocchia, Taglia XL/XXL

3 - 5 giorni
85,50 €
Spedizione da 7,99 €
Ginocchiere troy lee designs speed pro nero

Offerta più conveniente

ginocchiere speed pro nere a tinta unitaquando velocita e agilita sono le parole chiave del tuo abbigliamento le ginocchiere speed pro sono la soluzione senza compromessi per una protezione essenziale sui sentieri facili da indossare e comode durante la pedalata sono dotate di un sottile inserto in d3o per assorbire gli urti i canali d aria troy lee designs dirigono il flusso d aria sul pannello posteriore e un risvolto infuso di silicone assicura la tenuta delle protezioni ovunque tu vada
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia L per maschi
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, giallo/verde, Taglia XL
25,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Troy Lee Designs 588003001, Protezione Ragazzo, Nero, M
49,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, arancione, Taglia M
23,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €