Troy Lee Designs Signature Short Sleeve T-shirt Nero S Ragazzo Black

Troy Lee Designs Signature, t-shirt giovani S male Nero/Bianco

Troy Lee Designs Signature Short Sleeve T-shirt Nero S Ragazzo Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs Signature Kids Maglietta, nero, Taglia YS

6 - 10 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Signature Short Sleeve T-shirt Nero S Ragazzo Black

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Troy Lee Designs SignatureAbbraccia l´eredità di velocità e stile con la maglietta a maniche corte Troy Lee Designs Signature, un capo essenziale per ogni giovane appassionato del mondo delle corse. Più di un semplice capo d´abbigliamento, questa maglietta è una dichiarazione di passione, progettata per ragazzi che vivono e respirano l´energia ad alto numero di ottani della pista e del trail. Rappresenta un impegno per la qualità e un legame con l´iconico marchio TLD, rinomato per aver vestito i piloti più veloci del mondo. Che tu sia al bike park, a rilassarti con gli amici o a fare il tifo a bordo pista, questa maglietta offre la perfetta combinazione di comfort casual e autentico stile ispirato al motocross.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Questa maglietta è realizzata in Jersey Ringspun Premium Mid Weight, un tessuto celebrato per la sua sensazione eccezionalmente morbida e la sua durata superiore. A differenza dei materi
22,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia L per maschi
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, giallo/verde, Taglia XL
25,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, arancione, Taglia M
23,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €