Troy Lee Designs Signature Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black

Troy Lee Designs Signature, maglietta S male Nero/Bianco

Troy Lee Designs Signature Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs Signature T-shirt a maniche corte, Bianco/nero, Taglia S

6 - 10 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Signature Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte Firmata Troy Lee DesignsAbbraccia l´eredità di velocità e stile con la Maglietta a Maniche Corte Firmata Troy Lee Designs. Più di un semplice capo d´abbigliamento, questa maglietta è un pezzo forte, un distintivo d´onore che ti connette al mondo adrenalinico delle corse e alla visione artistica di Troy Lee. Progettata per l´appassionato che esige comfort e autenticità, la Signature Tee è un elemento essenziale del guardaroba che rappresenta una cultura di performance, sia in pista che fuori. È il modo perfetto per mostrare la tua passione per il marchio TLD, indossato e fidato dai piloti più veloci del mondo per decenni.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Questa maglietta è realizzata in un tessuto di alta qualità, eccezionalmente morbido al tatto, che risulta incredibile sulla pelle, rendendola ideale per essere indossata tutto il giorno. Che tu stia trascorrendo una giornata al bike park, lavorando in garage o incontrando amic
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia L per maschi
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, giallo/verde, Taglia XL
25,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, arancione, Taglia M
23,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €