Troy Lee Designs SE Pro Salvo, maglia L male Rosso/Bianco/Nero

Troy Lee Designs SE Pro Salvo Maglia Motocross, bianco-rosso, taglia L per maschi

offerte usate a partire da

Troy Lee Designs SE Pro Salvo, maglia L male Rosso/Bianco/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Se Pro Salvo Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE Pro Salvo Maglia Motocross, bianco-rosso, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
121,37 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Salvo, maglia L male Rosso/Bianco/Nero

Offerta più conveniente

I materiali della SE Pro Jersey’sono elasticizzati in 4 direzioni e presentano pannelli di raffreddamento in rete e una finitura ad asciugatura rapida per prestazioni che durano tutto il giorno, dal trail alla pista. Caratteristiche Forma da gara Il tessuto traspirante e l asciugatura rapida garantiscono una vestibilità leggera e mantengono il corpo asciutto, allontanando il sudore dal corpo. I pannelli di raffreddamento a rete fluttuante a 360 gradi sotto le ascelle e attraverso le maniche mantengono le temperature basse in tutte le aree critiche. Costruzione dello scollo completamente elasticizzata e legata al calore. La leggera coda stampata in silicone con la firma TLD mantiene la maglia nascosta. Orlo anteriore e posteriore sfalsato con costruzione articolata a goccia. Costruzione a punto invisibile su tutti i pannelli del corpo e delle braccia. Vestibilità da gara Specifico della SE Pro Collection, il Race Fit è realizzato in modo da essere comodamente vicino al corpo, con un po
67,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)