Troy Lee Designs Se Pro Myth Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Troy Lee Designs SE Pro Myth Maglia Motocross, taglia M per maschi

Troy Lee Designs Se Pro Myth Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE Pro Myth Maglia Motocross, nero/neon/giallo, Taglia M

3 - 5 giorni
71,96 €
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Se Pro Myth Long Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe Troy Lee Designs SE Pro MythProgettata per il pilota serio e l´appassionato dedicato, la maglia a maniche lunghe Troy Lee Designs SE Pro Myth rappresenta l´apice dell´abbigliamento da gara ad alte prestazioni. Nata da decenni di sviluppo testato in gara, la linea SE Pro è costruita per offrire ai piloti un vantaggio impareggiabile combinando una libertà di movimento superiore, una ventilazione eccezionale e una sensazione ultraleggera. L´accattivante grafica Myth ti assicura di distinguerti sul podio e sul sentiero, fondendo lo stile leggendario TLD con una funzionalità all´avanguardia.Sperimenta un nuovo livello di connessione con la tua moto. Questa maglia è meticolosamente realizzata per adattarsi come una seconda pelle, offrendo una vestibilità atletica e ispirata alle gare che minimizza la resistenza all´aria ed elimina le distrazioni. La costruzione avanzata è progettata per muoversi con te, offrendo una mobilità illimitata mentre navighi in sezioni tecnic
67,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia L per maschi
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, giallo/verde, Taglia XL
25,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Troy Lee Designs 588003001, Protezione Ragazzo, Nero, M
49,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, arancione, Taglia M
23,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €