Troy Lee Designs Se Pro Myth Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

Troy Lee Designs SE Pro Myth Maglia Motocross, taglia 2XL per maschi

Troy Lee Designs Se Pro Myth Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Troy Lee Designs SE Pro Myth Maglia Motocross, nero/neon/giallo, Taglia XXL

6 - 10 giorni
71,96 €
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Se Pro Myth Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe Troy Lee Designs SE Pro MythProgettata per il pilota serio e l´appassionato dedicato, la maglia a maniche lunghe Troy Lee Designs SE Pro Myth rappresenta l´apice dell´abbigliamento da gara ad alte prestazioni. Nata da decenni di sviluppo testato in gara, la linea SE Pro è costruita per offrire ai piloti un vantaggio impareggiabile combinando una libertà di movimento superiore, una ventilazione eccezionale e una sensazione ultraleggera. L´accattivante grafica Myth ti assicura di distinguerti sul podio e sul sentiero, fondendo lo stile leggendario TLD con una funzionalità all´avanguardia.Sperimenta un nuovo livello di connessione con la tua moto. Questa maglia è meticolosamente realizzata per adattarsi come una seconda pelle, offrendo una vestibilità atletica e ispirata alle gare che minimizza la resistenza all´aria ed elimina le distrazioni. La costruzione avanzata è progettata per muoversi con te, offrendo una mobilità illimitata mentre navighi in sezioni tecnic
67,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia L per maschi
56,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, giallo/verde, Taglia XL
25,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Troy Lee Designs 588003001, Protezione Ragazzo, Nero, M
49,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, arancione, Taglia M
23,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €