Pantaloncini protettivi per mtb troy lee designs stage ghost d3o nero

Troy Lee Designs Pantaloni Corti Stage Ghost D30

offerte usate a partire da

Pantaloncini protettivi per mtb troy lee designs stage ghost d3o nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

Troy Lee Designs Stage Ghost D3O Baselayer Pantaloncini protettivi, nero, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €

Troy Lee Designs Stage Ghost D3O, pantaloncini protettivi unisex S female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Stage Ghost D30 Shorts Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
156,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini protettivi per mtb troy lee designs stage ghost d3o nero

Offerta più conveniente

cosi naturale da essere quasi soprannaturalela collezione stage ghost base layer offre il piu alto livello di mobilita che si possa trovare in un sistema di protezione completo incorporando i materiali d3o reg la protezione d3o reg ghost trade e un tessuto a rete traspirante che si adatta perfettamente quando viene indossato raggiungendo nuovi livelli di vestibilita e flessibilita ergonomica questa collezione tecnica si fonde cosi perfettamente con il movimento naturale del corpo umano da sembrare quasi soprannaturale dettagli tessuto a rete leggero e traspirantevestibilita articolataimbottitura dei fianchi d3o reg ghostimbottitura ausiliaria sulle coscecintura nascosta per ottimizzare vestibilita e comfortfascia in silicone sulle gambe per una migliore aderenza e per evitare di scivolare
126,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it