Baselayer protettivo unisex a manica corta troy lee designs stage ghost d30 black

Troy Lee Designs Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Stage Ghost D30

offerte usate a partire da

Baselayer protettivo unisex a manica corta troy lee designs stage ghost d30 black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione gratuita

Troy Lee Designs Stage Ghost D3O SS, camicia protettiva unisex S female Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
220,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Stage Ghost D3O Baselayer Maglia protettiva, nero, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
231,99 €
Spedizione da 7,99 €

Troy Lee Designs Stage Ghost D30 Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
234,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Troy Lee Designs SE Pro Stripes Pantaloni da motocross, nero-rosso, taglia 34 per maschi
169,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Troy Lee Designs Air Mono Guanti da motocross, rosso, taglia 2XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troy Lee Designs GP Pro MIPS Segment Casco da motocross, rosso, taglia M per maschi
195,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maglia da bicicletta, nero, taglia M per maschi
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baselayer protettivo unisex a manica corta troy lee designs stage ghost d30 black

Offerta più conveniente

la collezione di sottotuta stage ghost offre il piu alto livello di mobilita che si possa trovare in un sistema completo di protezione sottotuta incorporando i materiali d3o la protezione d3o ghost e un tessuto a rete traspirante che si adatta perfettamente quando viene indossato raggiungendo nuovi livelli di vestibilita e flessibilita ergonomica questa collezione ingegnerizzata si fonde cosi perfettamente con il movimento naturale del corpo umano da sembrare quasi soprannaturale dettagli corpo in mesh leggero e traspirante vestibilita tecnica e articolata protezione toracica d3o ghost protezione per la schiena d3o level 2 spallacci d3o lp1 imbottitura aggiuntiva a costine sagomate sistema di fissaggio delle protezioni manicotti in silicone per una maggiore aderenza e per prevenire lo scivolamento
197,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it