Trotec Condizionatore portatile 7000 BTU per 26 m² - PAC 2015 E

Trotec Unità di climatizzazione locale PAC 2015 E

Trotec Condizionatore portatile 7000 BTU per 26 m² - PAC 2015 E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata, tempi di consegna sono di 3-5 giorni
229,99 €
Spedizione da 5,95 €

TROTEC Climatizzatore PAC 2015 E - 2 kW (7000 BTU) per ambienti fino a 65 m³ 3 in 1: raffreddamento, ventilazione, deumidificazione, telecomando e timer

Disponibilità immediata
237,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trotec Aircooler, raffrescatore, umidificatore, ventilatore PAE 50
177,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione gratuita
Trotec Raffrescatore evaporativo portatile, 0,46 l/h, fino a 15 m² - PAE 11 B
Spedizione da 5,95 €
Trotec Condizionatore portatile caldo/freddo 12000 BTU per 46 m² - PAC 3500 SH
390,99 €
Vai al negozio
it.trotec.com
Spedizione gratuita
Trotec Condizionatore portatile con WiFi, 12 000 BTU, fino a 46 m² - PAC 3501 S WiFi
397,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 19,95 €
Trotec Raffrescatore d’aria per la casa, fino a 24 m² - PAE 21
71,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trotec Condizionatore portatile 7000 BTU per 26 m² - PAC 2015 E

Offerta più conveniente

Condizionatore locale PAC 2015 EIl condizionatore comfort PAC 2015 E convince non solo per una capacità di raffreddamento massima di 2 kW (7.000 Btu), ma dispone inoltre di una funzione di ventilazione e deumidificazione.
229,99 €
Disponibilità immediata, tempi di consegna sono di 3-5 giorni
it.trotec.com