Trotec Lampada da lavoro a LED a batteria PWLS 15-20V in atteria e caricabatterie

Trotec Luce da lavoro a LED a batteria PWLS 15-20V

Trotec Lampada da lavoro a LED a batteria PWLS 15-20V in atteria e caricabatterie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata, tempi di consegna sono di 3-5 giorni
50,99 €
Spedizione da 5,95 €

TROTEC Faro da lavoro a LED a batteria PWLS 15-20V | 3 modalità di luminosità, 2 ore di illuminazione

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita
Trotec Lampada da lavoro a LED a batteria PWLS 15-20V in atteria e caricabatterie

Offerta più conveniente

Lampada da lavoro a LED ricaricabile PWLS 15-20VLampada da lavoro a LED ricaricabile ad alta luminosità (2.000 lumen) con batteria Flexpower Multi da 20V-2Ah, gancio per appendere, supporto magnetico e power bank USB
50,99 €
Disponibilità immediata, tempi di consegna sono di 3-5 giorni
it.trotec.com

Prodotti simili

Trotec Faretto da cantiere a LED PWLS 10-30 - 2700 lm IP65 Bianco luce diurna
25,99 €
2 prezzi
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
TROTEC PWLS 06-10 Luce da lavoro a LED a batteria
40,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trotec Misuratore di pressione per pneumatici BY10
15,99 €
Vai al negozio
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €
TROTEC Faro da lavoro a LED a batteria PWLS 15-20V | 3 modalità di luminosità, 2 ore di illuminazione
57,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trotec PT-Arbeitslicht PWLS 08-10
27,99 €
Vai al negozio
it.trotec.com
Spedizione da 5,95 €