TROSYD DETERGENTE INTIMO 150ML

Trosyd Detergente Intimo 150ml

TROSYD DETERGENTE INTIMO 150ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,61 €
Spedizione da 5,00 €

Giuliani TROSYD DETERGENTE INTIMO 150 ML

Consegna in 24-48 ore
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

Trosyd Detergente Intimo 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,05 €
Spedizione gratuita

Trosyd Detergente Intimo 150 ml

1-2 days
8,16 €
Spedizione da 5,90 €

Trosyd Detergente Intimo Flacone Da 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 4,90 €

Trosyd Detergente Intimo 150 ml

24/48 ore
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

TROSYD Det.Intimo 150ml

1-3 giorni lavorativi
8,47 €
Spedizione da 5,80 €

TROSYD DETERGENTE INTIMO 150ML

2-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 6,50 €

TROSYD DETERGENTE INTIMO 150ML

2-4 giorni
9,14 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TROSYD DETERGENTE INTIMO 150ML

Offerta più conveniente

Trosyd DETERGENTE INTIMO Descrizione Detergente intimo. Crea un ambiente idoneo al mantenimento di una flora vaginale sana. Detergente per l'igiene intima quotidiana, ginecologicamente testato, che favorisce il ripristino delle naturali barriere fisiologiche. In questo modo l'ambiente vaginale risulta idoneo al mantenimento di una flora sana ed è meno soggetto ad aggressioni esterne che generano situazioni di discomfort quali prurito, arrossamento o fastidio in generale. Grazie alle sue proprietà lenitive, infatti, allevia gli stati irritativi della cute e delle mucose esterne. Trosyd detergente intimo è adatto anche in presenza di candida o di sue frequenti recidive. Completano la formula l'estratto di Salvia officinalis e l'olio essenziale di eucalipto, dalle riconosciute proprietà antimicotiche. Particolarmente indicato come coadiuvante cosmetico di trattamenti ginecologici specifici. Inoltre, l'olio essenziale di eucalipto dona immediata freschezza mentre contrasta l'insorgenza di
6,61 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

TROSYD DETERGENTE INTIMO 150 ML
8,50 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Trosyd Detergente Intimo 3x150 ml
25,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TROSYD DETERGENTE INTIMO 150ML
7,00 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Trosyd Detergente Intimo 2x150 ml
17,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
trosyd Detergente Intimo Lenitivo 150 ml
7,75 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €