Tropidog Premium Adulto Medio & Manzo di razza grande e riso 12kg

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
39,95 €
Spedizione da 2,95 €

Cibo secco premium completo per cani ricco di manzo con riso per razze adulte di taglia media e grande 12kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Tropidog Premium Adult Medium/Large, Manzo e Riso - 12 kg

3-5 giorni
44,49 €
EUR3.71

Tropidog Premium Adult Medium/Large, Manzo e Riso - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
85,99 €
EUR3.58

Prodotti simili

Tropidog Premium Adulto razze piccole Salmone con riso 2x8kg - 3% di sconto in un set
34,98 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Cibo per cani Super Premium con agnello e riso TROPIDOG SUPER PREMIUM ADULT M&L LAMB&RICE 15kg
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TROPIDOG Premium Adult Small Breeds con Tacchino e Riso 8kg
32,99 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Tropidog Premium Adulto Medio & Manzo di razza grande e riso 12kg

Offerta più conveniente

Alimento secco per cani adulti di razze medie, grandi e giganti, al gusto di manzo e riso. Confezione da 12 kg.
39,95 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it