Tropidog Premium Adult Tacchino di taglia media e grande con riso 12 kg

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
39,95 €
Spedizione da 2,95 €

Cibo secco premium completo per cani con tacchino e riso per razze adulte di taglia media e grande 12kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Tropidog Premium Adult Medium/Large, Tacchino e Riso - 12 kg

3-5 giorni
40,99 €
EUR3.42

Tropidog Premium Adult Medium/Large, Tacchino e Riso - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
78,99 €
EUR3.29

Prodotti simili

TROPIDOG Premium Adult Small Breeds con Tacchino e Riso 8kg
32,99 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
TROPIDOG Premium Adult medium & large breeds ricco di coniglio e riso 12 kg
40,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Tropidog Premium Agnello e riso per adulti di razza media e grande 12kg
41,99 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Tropidog Premium Adult Tacchino di taglia media e grande con riso 12 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco per cani a partire dai 12 mesi di età di razze medie, grandi e giganti, al gusto di tacchino e riso. Confezione da 12 kg.
39,95 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it