Tronsmart T8 Mini altoparlante Bluetooth Altoparlante portatile con microfono incorporato Audio a 360 gradi Tempo di riproduzione 20 ore Controllo APP per esterni

Tronsmart T8 Mini altoparlante Altoparlante Bluetooth con audio a 360 gradi, riproduzione 20 ore, microfono incorporato, controllo APP, per esterno, campeggio, doccia, luce Hallow

offerte usate a partire da

Tronsmart T8 Mini altoparlante Bluetooth Altoparlante portatile con microfono incorporato Audio a 360 gradi Tempo di riproduzione 20 ore Controllo APP per esterni

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
28,96 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth Portatile Tronsmart T8 Mini con Audio a 360 Gradi, 20 Ore di Riproduzione, Impermeabile IPX7, Controllo APP per Campeggio

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
29,93 €
Spedizione gratuita

Tronsmart T8 Mini altoparlante Altoparlante Bluetooth portatile con audio a 360 gradi, riproduzione 20 ore, IPX7 impermeabile, controllo APP per il campeggio

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
31,81 €
Spedizione gratuita

Tronsmart T8 Mini Bluetooth Speaker Nero

2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tronsmart T8 Mini (O3010) Altoparlante Outdoor Portatile Blu - Nouvo
32,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tronsmart T8 Mini Altoparlante Portatile Bluetooth Potente, 16 W Potenza, IPX7 Impermeabile, 20 H Durata, Connessione Stereo, Compatibile SD/AUX, Ideale per Feste, Viaggi e Esterni, Nero
44,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tronsmart T8 Mini Bluetooth Speaker Rosso
32,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tronsmart T8 Mini Bluetooth Speaker Grigio
32,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tronsmart T8 Mini altoparlante Bluetooth Altoparlante portatile con microfono incorporato Audio a 360 gradi Tempo di riproduzione 20 ore Controllo APP per esterni

Offerta più conveniente

Tronsmart T8 Mini altoparlante Bluetooth Altoparlante portatile con microfono incorporato Audio a 360 gradi Tempo di riproduzione 20 ore Controllo APP per esterni
28,96 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com